Проект

Общее

Профиль

Новости импортозамещения (Достижения компании Базальт)

Добавил(а) Кальметов Игорь около 5 лет назад

Новости от партнеров. Достижения в импортозамещения

В конце февраля завершилось тестирование веб-клиента СЭД Docsvision производства компании "ДоксВижн".

Docsvision – полнофункциональная СЭД/ECM-платформа, позволяющая реализовать самые разнообразные решения в области автоматизации бизнес-процессов и задач обработки документов. Масштабируемая ECM-платформа, практически без ограничений по нагрузке и пользователям, адаптируется к потребностям компаний с учётом их специфики. Гибкость обеспечивается благодаря модулям и приложениям Docsvision, которые обладают механизмами тонкой настройки — от настройки интерфейса системы для каждого отдельного пользователя до создания решений для интеграции с другими системами. В ходе проверки подтверждена полная совместимость и корректность работы продуктов, что позволяет рекомендовать веб-клиент СЭД Docsvision для использования с ОС семейства "Альт".

Подробнее

4 марта "Базальт СПО" и "Сабит Софт" объявили об успешном тестировании САПР BricsCAD® производства компании "Bricsys".

Подтверждена полная совместимость и корректность работы САПР BricsCAD® с ОС Альт Рабочая 8, ОС Альт Рабочая станция К 8. САПР "BricsCAD®" – это универсальное решение для 2D-черчения, 3D- моделирования, машиностроительного проектирования и информационного моделирования BIM на базе формата данных DWG. На сегодня это единственная DWG CAD, доступная для трех основных платформ - Windows, Mac OS или Linux.

Подробнее

Закончены работы и по поверке программного комплекса FlowVision

для работы в 64-битных операционных системах Альт Линукс СПТ 7, Альт 8 СП, Альт Рабочая станция К 8, Альт Рабочая станция 8 и Альт Сервер 8. FlowVision предназначен для решения задач газо-гидродинамики и теплообмена. Более 20 лет применяется в авиастроении и космонавтике, атомной энергетике и кораблестроении. С помощью FlowVision совершенствуют летательные аппараты и ядерные реакторы, компрессоры и двигатели, теплообменники и блоки РЭА.

Подробнее

В начале апреля была подтверждена полная совместимость и корректность работы веб-клиента и агента веб-доступа Directum 5.6

с операционными системами Альт Линукс СПТ 7, Альт Рабочая станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт Образование 8, Альт 8 СП, что позволяет рекомендовать систему Directum 5.6 для работы в операционных системах семейства "Альт". Веб-клиент Directum 5.6 корректно работает на операционных системах 32 и 64 бита, агент веб-доступа Directum 5.6 предназначен для работы только на 64-битных системах.

Подробнее

Завершена проверка корректности работы на ОС семейства "Альт" информационных систем "Кодекс" и "Техэксперт" производства "Кодекс".

Работы прошли успешно, что позволяет рекомендовать данное совместное решение юридическим, бухгалтерским, финансовым и кадровым подразделениям коммерческих предприятий, а также для федеральных, территориальных и муниципальных органов власти.

Подробнее

Компания "НетПроб" провела тестирование агента измерений IP Quality Monitor Agent (IQMA)

версии 3.1.1 на операционных системах семейства «Альт». Агент предназначен для контроля качественных параметров каналов и услуг связи на уровнях L2-L7 модели OSI. В ходе работ установлено, что в среде ОС "Альт" агент работает без каких-либо ограничений, поддерживается весь имеющийся функционал и протоколы – фирменные (ООО "НетПроб") U0/U1, Juniper RPM в двух версиях, Cisco IP SLA в двух версиях, TWAMP, G.8013, DNS, DHCP, HTTP/FTP/RTMP, udp echo, icmp echo, CMD-тесты.

Подробнее


Комментарии